«Совет Майдана» в ультимативной форме потребовал от правительства Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав, передает «РБК-Украина».
На пресс-конференции «Совета Майдана» было зачитано заявление, в котором говорится: «Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада — утвердить нового человека на эту должность».
Балаган-2 смотрите в эфире.
Это агония.
Агонизирующая бандэровская гадина постарается прихватить как можно больше людей с собой на тот свет.
да пусть прихватывает . уменьшится нагрузка на ось.
Вопрос в том, что постарается агонизирующая гадина прихватить людей адекватных с собой на тот свет.
Люди, не имеющие разума, УЖЕ мертвы.
Вы с Луганска? Как вы относитесь к Луганской гвардии? Я была у них на сайте «В контакте». Троллей масса.
Как отношусь — состою! Тролли с клавами наперевес воевать не будут, да и иногородние они практически все. Кибер-сотня майдауна так резвится.
Тогда уточните, пожалуйста, когда у нас митинг?
9-го, в воскресенье. 12:00.
разве не сегодня?
Позвонили бы. Всегда обзванивают.
С троллями я воевала, как могла, в ветке нужно ли вводить войска на Украину?
вот именно. предлагаю переименовать украину в агонию!
не всю укропию
Щас! Разбежались и прибежали!
ага. Правый сектор прорвался к власти. А без них майдан беззубые дети. Короче… за что боролись.
Письмо из будущего.
Уважаемые члены европарламента! Уважаемая госпожа Меркель! Уважаемый ее
пёсик Стасик!
Пишут вам представители украинской общественности села ЗаЕвропье. Так же
наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и
Одессы. Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит
отлагательств ни на секунду!
1) В 2014 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег село наше
почему то не получило. Скажите — были ли выделены деньги, или их все
украла Москва?
2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176
человек, к весне их будет на 85 человек больше. Оказывается, они не
умеют пахать, строить, и вообще работать. Они целый день бродят всем
кагалом по селу, поют песни, воруют на огородах и хотят жрать. Скажите —
вы ведь высылали нам работящих цыган, а их подменила Москва?
3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные как сволочи и
совсем не говорят по украински, как жители Донбасса, только наш местный
дьячок (он заканчивал три класса средней школы) говорит что это не
шахтеры а негры из Ливии и Нигерии. Скажите — это откуда-то из России?
Они не работают, а целый день танцуют хип-хоп и играют в баскетбол, как в
кино про США! Только у бабки на огороде вместо картошки теперь растет
какая то марихуана. Говорят что полезный продукт, не брешут ли эти
москали?
4) Примерно в то же время в село приехал какой то хрен и забрал половину
хат. Сказал что в этих хатах до 1939 года жили его предки. Хоть говорил
он на польском языке, но это же явно оккупант и переодетый москаль!
5) Прошлого месяца на гульбах парубок Тарас познакомился с гарной
дивчиной и пошел с ней на сеновал. Через 3 минуты он выскочил оттуда и
убёг. Нашли его через два часа в 50 км от села. Он вращал глазами,
пускал слюни и божился что у дивчины ТАМ растёт, извините, мужской
пысюн. И таких дивчин у нас теперь навалом. Местный дьячок говорит про
какой то ЛГБТ. Это район Москвы? А наши дивчины уехали в ЕС и в Москву.
Как теперь нашим парубкам справлять естественные надобности? Не в Москву
ж ехать к проституткам! ?
6) Месяц назад в село приехали весело раскрашенные грузовики, но вместо
гуманитарной помощи они привезли какую то вонючую жижу с радиоотходами,
от которых у парубка Тараса пысюн всегда висит и в темноте светится
зелененьким. Вы бы нам лучше самогонки прислали!
7) Дед Панас, который заколол свинью, повез на варшавский рынок сало.
Однако сало у него забрали, оштраховали за нарушение каких то
«квот».Дьячок говорит что Панас дурень, и вместо Варшавы надо було в
Москву сало везти.
Уважаемые члены Европарламента! Мы требуем разобраться с этими вопиющими
фактами москальского беззакония!
Потребуйте на высшем уровне возврат сала Панасу и естественного свечения
пыпыски Тараса, а то он ночью уже воет и рогами стучит в ставни.
Источник: http://politikus.ru/events/14298-sovet-maydana-trebuet-zanovo-soglasovat-sostav-pravitelstva-ukrainy.html
Politikus.ru
Вторая часть марлезонского балета!
Для поднятия настроения.Вчера постила,может,кто не видел,но очень интересненькоРоссия предупреждает НАТО не рыпатьсяrusskiy_malchikMarch 6th, 16:25
РАЗ
Сегодня, 6 марта, воронежцы снова обеспокоились, увидев на улицах города военную технику. На этот раз колонна БТР в сопровождении военной автомобильной инспекции была замечена на проспекте Труда. Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда военную технику горожане замечают на территории города. Так, 3 марта один из читателей «Ё!» сообщил о появлении бронетехники в районе железнодорожной станции Масловка. По его словам, ночью военнослужащие грузили технику, среди которой танки и БТР. На данный момент загруженные составы всё ещё находятся на территории станции.
ДВА
Рязанская область — Активная фаза командно-штабных учений с боевой стрельбой, в ходе которых запланировано десантирование 500 военнослужащих, вооружения и военной техники на парашютных платформах из самолётов Ил-76. В учениях принимают участие подразделения, дислоцируемые в трёх субъектах Федерации: Тульской, Рязанской и Московской областях.
ТРИ
Около 3,5 тысяч человек и больше тысячи единиц техники собрались в Астраханской области на крупнейшие учения войск ПВО Западного военного округа, сообщил журналистам в четверг начальник пресс-службы округа полковник Олег Кочетков.
ЧЕТЫРЕ
Сегодня президент РФ Владимир Путин провёл совещание с членами Совета безопасности РФ, на котором обсуждалась ситуация на Украине, в том числе и решение Верховного Совета Крыма о вхождении в состав России.
***
Россия недвусмысленно и предельно конкретно показывает НАТО, что рыпаться по поводу самоопределения Крыма не надо. Самим дороже будет. Думаю, что на взводе и подразделения РВСН, но об этом не известно. Да, мы переживаем нечто похлеще, чем Карибской кризис. Но в данном случае по-другому нельзя. Или нас сомнут и вытрут о нас ноги, или мы окончательно отвяжемся от долларовой Системы и заявим о себе как о лидере антизападной коалиции в полную силу.
Кстати, насчёт десантников в Рязани и БТРов в Воронеже. Угрозы угрозами, но почему бы не десантироваться в Киев и не занять ключевые точки города-героя, вычистив оттуда хунту? Слишком рискованно? Ну так о возвращении Крыма тоже никому даже не приснилось бы пару недель назад.
http://russkiy-malchik.livejournal.com/434285.html
Эта музыка будет вечной, даже не меняя батарейки.
даже без батареек — как детекторный приёмник )))
всё-таки кого-то этот персонаж напоминает… ))))
http://www.youtube.com/watch?v=B2xemOY5Ws0
Господа совет майдана, вы в курсе, что правый сектор захватил киевский крематорий? Поэтому прежде, чем что-либо требовать после известных событий 22 февраля, включайте мозги, а то пополните ряды небесной сотни в лучшем случае, а в худшем — пополните список пропавших без вести активистов.
А в принципе включать мозги желательно было пораньше, где-то так в ноябре. Сейчас же ваша революция начнёт пожирать вас же самих.
в курсе, вот ссылка на статью
http://svpressa.ru/society/article/83339/?rss=1
следы заметают — в аккурат после слива разговора о снайперах захватили…и скорее всего для того чтобы усложнить намечающееся расследование (ту же эксгумацию уже невозможно будет провести)
http://stbcaptain.livejournal….
они Крым собрались идти воевать
смешно, они до сих пор думаю, что имеют влияние!