
Согласно проекту закона, ставки акцизного налога на алкоголь, табачные изделия и бензин, за первую регистрацию транспортного средства, экологического налога («утилизационного сбора» — ред.) , Налога на земельные участки, нормативная денежная оценка которых не проведена, и сбора за пользование радиочастотным ресурсом Украины предлагается увеличить на прогнозный уровень инфляции — 8,3 %.
Ставки платы за пользование недрами , сбора за специальное использование воды и лесных ресурсов предполагается повысить на 8,6%, что соответствует прогнозу роста цен производителей промышленной продукции.
В пояснительной записке Минфин отмечает, что в связи с индексацией налогов увеличатся поступления в госбюджет, вместе с тем, увеличится и количество времени и потраченных средств у субъектов хозяйственной деятельности. При этом ведомство не указывает прогнозированную сумму, на которую увеличатся поступления в бюджеты.
Как известно, инфляция в Украине в 2013 году, по оценкам Госкомстата, составила 0,5 %, цены в промышленности выросли на 1,7 %.Источник
Следующий шаг, реприватизация в пользу мадановцев
Скорее в пользу понесших финансовые потери олигархов.
хрен редьки не слаще…
Скоро проживание на территории Украины сделают платным))))))
))))))
– Конечно, я понимаю: должность городского судьи была слишком низка для
тебя, – продолжал Ходжа Насреддин, – но разве не могли они подобрать
должности повыше, например – главного дворцового казначея? Любой
государь, если только он хоть что–нибудь понимает, должен обеими руками
ухватиться за такого казначея. Дворцовая казна была бы всегда полна и
все подати взыскивались бы в срок и полностью.
– И еще было бы введено много новых! – подхватил Агабек, распалившись мечтаниями. – Например, налог на слезы…
– Великая мысль! Налог на слезы вызывала бы новые слезы, а новые слезы – новую подать. И так без конца…
– Какая необъятная мудрость! Да за одну эту мысль тебя немедленно следовало бы поставить главным визирем!
этого явно недостаточно. Платное проживание в границах Украины + платно проживание в пределах 1000 км от границы Украины
Гляжу — унтер-офицер в мокром виде. Внешностью не блещет, однако
отряхнулся, прокашлялся и взял под козырек:
— Сержант итальянской армии Джулико Бандитто к вашим услугам.
— Да какие уж тут услуги! — говорю я. — Скажите, дорогой мой,
спасибо, что так обошлось, да расскажите, как вы сюда попали и что мне с
вами делать?
— Прогуливаясь в нетрезвом виде, сдут ветром в море. Прошу вас,
капитан, высадить меня в любом месте на итальянском берегу.
— Э, батенька, — говорю я, — далеконько же вас занесло! Италия-то вон
где…
— Италия везде, — перебил сержант. — И здесь, — показывает направо, —
Италия, и здесь, — показывает налево, — Италия… Весь мир — Италия!
Поражение Запада на Украине: — СМИ Китая
Источник: http://polemika.com.ua/news-140764.html
ДОМАЙДАНИЛИСЬ!……
Лидер группы «Океан Эльзы» предлагает ввести в Крым войска НАТО
Источник: http://polemika.com.ua/news-140763.html
Натовцы уже отвечали, что это бредовая мысль.
На Украине политическая импотенция на государственном уровне. Всё мечтают что кто-то им денег даст, кто-то за них будет работать и воевать.
Анна-Мария • 25 минут назад
ДОМАЙДАНИЛИСЬ!……
———-
Агааа… типа отгадайте загадку… таки и що лучше, ну плохой Овощь или хороший Муйдан… а если из трех раз?
Сорри за французский